Вы сейчас просматриваете Мероприятия по противопожарной безопасности «Светлячок»

Мероприятия по противопожарной безопасности «Светлячок»

В пришкольном оздоровительном лагере «Светлячок» ежедневно проводятся мероприятия  по противопожарной безопасности. Мероприятия бывают различного направления – это и беседы, игры, учения, тренировки, экскурсии, акции.

Запланированные цели и задачи достигнуты. Дети во время пребывания в летнем оздоровительном лагере не только оздоровились, но и получили багаж знаний, который им пригодится в жизни, соблюдая безопасность в быту.