Вы сейчас просматриваете Лето замечательная пора

Лето замечательная пора

Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций.

22 июля  специалистами районного Дома культуры была проведена игровая программа «Лето, книжечка, игра – не скучает детвора».  В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах: с мячом, обручем, кеглями. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Участники мероприятия отлично провели время получив  заряд бодрости на весь день.

Лето замечательная пора Лето замечательная пора Лето замечательная пора Лето замечательная пора