Вы сейчас просматриваете Линейка для первоклассников, посвященная Дню знаний

Линейка для первоклассников, посвященная Дню знаний

День знаний – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и первоклассники строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.

В 2021-2022 учебном году двери нашей школы распахнулись для 693 учеников, из которых 82 – это первоклассники!

Заместитель Главы Администрации Обливского района по экономике и финансам Ольга Николаевна Куроедова и директор школы Мария Васильевна Пагонцева поздравили первоклассников с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. От имени родителей с напутствием для первоклассников выступила Елена Алексеевна Усанова.

После поздравлений выступили первоклассники. Они с выражением читали стихи, пели песни и танцевали. Наступило время первого школьного звонка. Почетное право было предоставлено первоклассникам Артему Куроедову и Кире Бондаренко.

Старт новому учебному году дан!

Линейка для первоклассников, посвященная Дню знаний Линейка для первоклассников, посвященная Дню знаний Линейка для первоклассников, посвященная Дню знаний Линейка для первоклассников, посвященная Дню знаний