Вы сейчас просматриваете Сказочные уроки Константина Ушинского

Сказочные уроки Константина Ушинского

В рамках проведения Года педагога и наставника в МБОУ Обливской СОШ №1 реализуется План мероприятий, посвященных 200-летию К.Д. Ушинского. В библиотеке школы работает книжная выставка “Ушинский педагог-новатор”, для посетителей библиотеки проводится просмотр видеофильма “Медиапортрет К.Д. Ушинского”. Учащиеся 11 класса совместно с учителем Е.А. Грязиной принимают участие в проекте “Воспитание в спящем режиме”, организованном школьной библиотекой. Ознакомиться с планом мероприятий можно на сайте школы.