Вы сейчас просматриваете Лето – это маленькая жизнь

Лето – это маленькая жизнь

«Лето – это маленькая жизнь!», а значит прожить ее нужно так, чтобы всем было очень здорово. Каждый день в лагере уникален, не похож на предыдущий день, он наполнен новыми впечатлениями, общением и интересными событиями.

Как всегда  день начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. В отрядах дети прошли инструктаж по правилам поведения в отряде и в течение дня добросовестно их исполняли.

В отряде «Солнышко» была поставлена экологическая театрализованная сказка «Спор овощей – кто из них важнее?» Много интересного  узнали дети об овощах и фруктах, урожай которых собирают осенью. Дети отгадывали загадки об овощах и фруктах, читали  стихи.

Воспитатели и вожатые отряда «Непоседы» провели  творческую мастерскую. Вначале ребята познакомились с мифом  о птице Феникс, которую связывают с солнцем. Ребята шаг за шагом складывали различные фигуры из цветной бумаги, и в итоге у них получилась яркая птица.

Каждый новый день в «Светлячке» приносит с собой яркие и позитивные эмоции, которые участники смены навсегда сохранят в своих сердцах!

Лето – это маленькая жизнь Лето – это маленькая жизнь Лето – это маленькая жизнь Лето – это маленькая жизнь Лето – это маленькая жизнь