Вы сейчас просматриваете Безопасное лето

Безопасное лето

Сегодня наш пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Светлячок» посетила ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Обливского района Л.П. Герасимова. С целью формирования навыков безопасного поведения школьников в период летних каникул Лидия Петровна напомнила ребятам о правилах безопасного поведения дома, на улице, в лесу, на водоёмах, вблизи железной дороги, правила поведения при пожаре и др.

Ребята активно участвовали в беседе и задавали вопросы. Все ребята увлеченно играли, отвечали на вопросы и смотрели тематические видеоролики.

Лидия Петровна подготовила для воспитанников памятки-инструкции о соблюдении правил безопасности.

[su_custom_gallery source=”media: 134019,134020″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”230″ title=”never”]