Конкурс «Королева осени» и КВН «Осень-краса»

По традиции в конце первой четверти в Обливской СОШ № 1 были проведены праздники, посвященные осени. Среди девочек 5-7 классов состоялся конкурс «Королева осени». Каждая участница представила костюм осени, защитив его название, продемонстрировала номера художественной самодеятельности совместно с группой поддержки, проверила свое знание примет осени. Победительницей конкурса стала ученица 5 А класса Трунова Екатерина.
Среди учащихся 9-11 классов был проведён КВН «Осень-краса». Команды представили свою визитку, попробовали себя в роли поэтов, сочиняя оду осени. Самым интересным стал конкурс домашнего задания, где ребята представили и обыграли осеннюю моду, инсценировали сценку на осеннюю тематику. Первое место получила команда 9-х классов (классные руководители Перевертайло Н.Е. и Митрофанова Т.В.), покорившая зрителей своим оригинальным выступлением.