Вы сейчас просматриваете «Книга! Спорт! Игра! Ура!» Литературно-спортивная игротека

«Книга! Спорт! Игра! Ура!» Литературно-спортивная игротека

Лето, книга, спорт и игра – это составляющие, которые необходимы для отличного отдыха детей: спорт для тела, книга для души, игра для развития. С воспитанниками пришкольного лагеря «Светлячок» сотрудником детской библиотеки была проведена  литературно-спортивная игротека «Книга! Спорт! Игра! Ура!

В начале мероприятия  читатели поучаствовали в занимательной разминке. Дети делали зарядку под танцевальную музыку, а затем все отправились в необычное путешествие в загадочную страну “ЛитерОлимпию”.

Литературно-спортивная игротека прошла увлечённо и интересно, читатели ещё раз вспомнили и обогатили свои знания в литературе, музыке, спорте, и просто получили заряд бодрости.

«Книга! Спорт! Игра! Ура!» Литературно-спортивная игротека «Книга! Спорт! Игра! Ура!» Литературно-спортивная игротека