Вы сейчас просматриваете Чтение для сердца и ума

Чтение для сердца и ума

C 19 по 21 марта обучающиеся школы приняли участие в районной акции «Чтение для сердца и ума». В начале мероприятия была проведена вступительная беседа “Семья и семейные ценности”. Ученики  обсудили важность семьи в жизни каждого человека, а также выразили свои мысли и чувства по данной теме.

После вступительной беседы  учащиеся прочитали  и обсудили  рассказы А. Алексина “Взрослый вечер”, В. Осеевой “Сыновья”, А. Алексина “Взрослый вечер”, Б. Ганаго “Искорки света”, “Зеркало” и многие другие, которые повествуют о значимости семьи и ее роли в жизни человека.

В результате проведения районной акции “Венец всех ценностей – семья” ребята получили новые знания о семейных ценностях, а также возможность поделиться своими мыслями и чувствами на эту тему.

Чтение для сердца и ума Чтение для сердца и ума Чтение для сердца и ума Чтение для сердца и ума Чтение для сердца и ума Чтение для сердца и ума