Вы сейчас просматриваете Акция «Поделись своим знанием»

Акция «Поделись своим знанием»

С 1 по 9 сентября проводится Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

На базе “Точки роста” МБОУ Обливской СОШ №1 в рамках акции «Поделись своим знанием» педагогами Скобелевой Н.В. и Фатеевой В.Ю. была организована встреча обучающихся нашей школы с художественным руководителем, режиссёром театрализованных представлений и массовых праздников Обливского районного Дома культуры Галиной Сергеевной Демьяненко.

В открытой беседе спикер поделилась с ребятами историей о том, как она пришла в сферу культуры и связала с ней свою жизнь навсегда, рассказала о своих достижениях, о творчестве и искусстве. Спикер с радостью ответила на вопросы ребят. «Такое неформальное открытое общение важно для каждого участника акции и для страны в целом, ведь будущее мы создаем вместе!» – сказала напоследок Галина Сергеевна.

Акция «Поделись своим знанием» Акция «Поделись своим знанием» Акция «Поделись своим знанием» Акция «Поделись своим знанием»