Вы сейчас просматриваете Как не ошибиться с выбором профессии?

Как не ошибиться с выбором профессии?

С 20 ноября по 29 ноября 2023 года в целях определения профессиональных предпочтений учащихся и совершенствования профориентационной работы в Обливском районе  в МБОУ “Обливская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.” прошла профориентационная декада.

В рамках декады были проведены различные мероприятия: тематический час «Как не ошибиться с выбором профессии?», конкурс рисунков “Кем я хочу стать”. Обучающиеся 9-11 классов приняли участие в анкетировании «Профориентационный опрос школьников» на Интерактивном портале службы занятости населения Ростовской области в онлайн-режиме.

Завершилась декада  встречей с руководителем Центра занятости населения Обливского района Солоповой Екатериной Александровной. Солопова Е.А. рассказала о востребованных в Обливском районе  профессиях и специальностях, ответила на вопросы детей.

Как не ошибиться с выбором профессии?