Вы сейчас просматриваете Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

26 апреля 2018 года на базе МБОУ Обливской СОШ №2 в рамках муниципальной программы «Поддержка казачьих обществ Обливского района», а также в рамках плана мероприятий, посвященных Году детского спорта в Ростовской области, состоялись спортивные соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ Обливского района.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, участники которых активно боролись за победу. Игры проходили по круговой системе. Команды показали всю свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис.

фото

По итогам соревнований 1 место заняла команда МБОУ Каштановской СОШ. 2 место у команды МБОУ Алексеевской СОШ. На 3 месте команда Караичевской ООШ.

Команда Обливской СОШ №1 заняла 5 место. Ребята сделали выводы, что нужно много тренироваться в данном виде спорта, чтобы в дальнейшем одерживать победы.

фото