Вы сейчас просматриваете ЮИДОВЦЫ приняли участие в региональном сборе «ЮИД ДОНА Движение первых»

ЮИДОВЦЫ приняли участие в региональном сборе «ЮИД ДОНА Движение первых»

В региональном сборе “ЮИД ДОНА Движение первых” приняли участие ЮИДОВЦЫ МБОУ «Обливская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Синькова С.М.». 17 ноября в городе Ростове на Дону на базе МАОУ открылись “Школа 115” собрались основные и резервные Отряды ЮИД – победители региональной эстафеты “ЮИД ДОНА – территории безопасности” при поддержке “Движения Первых” и охватило почти 6 тысяч детей, руководители отрядов сотрудников ГИБДД и почётных гостей. Учащейся нашей школы провели занятия с учениками 4 “К” класса где рассказали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, устройстве велосипеда, безопасном маршруте из дома в школу. Для участников работала открытая площадка “Оказания первой помощи пострадавшим ДТП” где наши воспитанники смогли показать свои умения и навыки. По итогам Сбора директор РРОДЮЮ “ЮИД ДОНА” Г.Е. Давыдова вручила нашей школы сертификат на получение интерактивного оборудования для теоретических и практических занятий изучение ПДД. Так же всем лучшим отрядам ЮИД были вручены благодарственные письма, закончилась мероприятия исполнением музыкальной экспозицией “50 лет ЮИД”.

ЮИДОВЦЫ приняли участие в региональном сборе «ЮИД ДОНА Движение первых»