Вы сейчас просматриваете 2023 год объявлен Годом педагога и наставника

2023 год объявлен Годом педагога и наставника

В преддверии Года педагога и наставника в МБОУ Обливской СОШ № 1 была проведена акция – пожелание любимому учителю.

Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте — в школьном классе, в обществе, дома, на улице. Новый год — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

Учащиеся школы поздравили учителей с наступающим праздником, вручив им поздравительные открытки.

Е.А. Грязина, педагог – наставник, руководитель ШМО учителей русского языка и литературы

2023 год объявлен Годом педагога и наставника 2023 год объявлен Годом педагога и наставника