Вы сейчас просматриваете Итоги викторин-конкурсов

Итоги викторин-конкурсов

Подведены итоги он-лайн викторин-конкурсов на знание предметов казачьей культуры и знания оружия Великой Отечественной войны, в которых приняли участие 14 обучающихся.

За знание оружия Великой Отечественной войны I место присуждается Текешеву Андрею, обучающему Караичевской ООШ, II место по результатам этой викторины – занял Змачинский Руслан, обучающийся 9 класса Ковыленской ООШ, III призовое место присвоено обучающимся Караичевской ООШ – Лагутину Матвею (3 класс) и Лазареву Сергею (3 класс).

За знания предметов казачьей культуры II место заняли – Герман Анастасия и Закладнова Надежда, обучающиеся Ковыленской ООШ, III место по казачьей викторине присуждено – Ястребовой Арине, Лагутину Матвею, Лазареву Сергею – обучающимся Караичевской ООШ.

Педагог-организатор Михайлов В.А.