Вы сейчас просматриваете Встреча с воинами – интернационалистами в канун вывода Советских войск из Афганистана

13.02.2015 г. в канун вывода Советских войск из Афганистана в МБОУ Обливской СОШ состоялась встреча с воинами – интернационалистами. С обучающимися школы встретились воины – запаса: С.Ш. Латышев, Н.З. Ахмедзянов, С.И. Александрин, В.А. Брещук, А.П. Крючков, М.А. Медведев, В.Т. Петров и другие воины – запаса. Гости рассказали школьникам о былых сражениях, о том как выполняли долг солдата, спасая афганских подростков, не щадя своей жизни. Школьники читали стихи, исполняли любимые песни солдат. Надолго запомниться эта встреча: «Россия Вас на подвиг позвала!» нашим ребятам, которая способствует воспитанию достойного гражданина России.