Вы сейчас просматриваете Участие в военно-патриотической игре «Мы живём на Дону».

Участие в военно-патриотической игре «Мы живём на Дону».

15 и 16 октября две команды МБОУ Обливской СОШ № 1  приняли участие в военно-патриотической игре «Мы живём на Дону!», которая была организована Администрацией Обливского района, православным приходом Храма Святителя Николая Чудотворца ст. Обливской, Обливским юртом ГКУ «Казаки Дона»  и др.

IMG_1464

В ходе игры обучающиеся стреляли из пневматической винтовки и лука, метали пики и ножи, работали кнутом и рубили лозу. Закончились соревнования военизированной тактической игрой на местности с использованием спортивного лазерного оружия «Лазертаг».

IMG_0753

По итогам соревнований I место заняла команда шестиклассников, II место команда семиклассников нашей школы.

Игра «Мы живём на Дону» оставила незабываемы впечатления у участников, увлекательные испытания способствовали повышению интереса к воинской культуре казачьего края  и приобщению подростков к незыблемым основам Православия.

IMG_0776

Администрация МБОУ Обливской СОШ № 1, участники игры благодарят организаторов за проведение значимого и интересного мероприятия.