Вы сейчас просматриваете День моих увлечений

День моих увлечений

Сегодня после минутки здоровья “Для чего нужна панамка” с целью знакомства детей с разнообразными интересными способами проведения досуга была проведена игровая беседа “Мои увлечения”. Ребята  рассказывали о своих интересных занятиях и узнали, что некоторые великие люди прославились именно своими увлечениями.

Также этот день оставил о себе много ярких воспоминаний. Весело и познавательно  прошло мероприятие в детской библиотеке «В гостях у Бабы Яги». Отряд  «Солнышко»  очутился в сказке, в которой, как известно, героев ждало много приключений, необычных заданий и чудесных превращений. А помогли ребятам в этом наши верные друзья – книги!

Ещё один летний день  в пришкольном лагере подарил ребятам яркие  эмоции. Смех, веселье, улыбки – были нашими лучшими друзьями!

День моих увлечений День моих увлечений День моих увлечений День моих увлечений