Вы сейчас просматриваете Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы!

Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы!

В заключительный день работы пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием “Светлячок” на базе МБОУ Обливской СОШ №1 ребята окунулись в мир фольклора. На мероприятии в МБУК МДБ воспитанники пятого отряда поговорили о произведениях устного народного творчества, познакомились с экспонатами выставки “Предметы старины глубокой”.

В отрядах воспитанники совместно с воспитателями и вожатыми изготовили фигурки из соленого теста, символизирующие весну, украсили ими небольшую выставку. Ребята познакомились с древнерусской традицией встречать новый год 1 марта (14 марта по старому стилю) – в первый весенний день, как символ пробуждения природы от зимней спячки, начала нового этапа в жизни.

Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы! Вот и закончились короткие, но такие веселые весенние каникулы!