Вы сейчас просматриваете Cветлячок открытие

Cветлячок открытие

Первого июля для ребят  МБОУ Обливской СОШ №1 распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь  «Светлячок».

«Страна летних затей» – под таким названием начал свою работу пришкольный лагерь.

Первый день работы лагеря  оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой  форме. Игра-эстафета «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» позволила каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогла подружиться и сплотиться отряду.

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. Второй день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. А чтобы все правила запомнились надолго, представлены они были любимыми мультипликационными героями.

От лагеря все его участники – и  педагоги, и дети – ждут  веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, лагерь!

Cветлячок открытие Cветлячок открытие