Вы сейчас просматриваете Психологический квест «Твой выбор»

Психологический квест «Твой выбор»

В МБУ ДО Обливском ДДТ 07.02.2020 г. прошел психологический квест для несовершеннолетних обучающихся школ «Твой выбор», в котором приняли участие обучающиеся МБОУ Обливской СОШ № 1.

Основной целью проведения данного мероприятия была профилактика правонарушений и преступлений, самовольных уходов, безнадзорности, противоправного поведения несовершеннолетних обучающихся школ.

Ребята прошли по шести контрольным пунктам, преодолели все препятствия, научились способам позитивного поведения, внутреннего самоконтроля, сдерживания негативных импульсов, показали знания по правовому просвещению. Экспертами квеста были педагог-психолог МБОУ Обливской СОШ № 1  Кузьменко А.В., социальный педагог МБОУ Обливской СОШ № 1 Вихорева Ю.А., секретарь КДН и ЗП Герасимова Л.П., тренер ДЮСШ Ропаев Г.В., школьные уполномоченные по правам ребенка в МБОУ Обливской СОШ № 2 и МБОУ Обливской СОШ № 1 Горбанева Т.В. и Михайлов В.А.

Игра была интересна и познавательна. Все участники были награждены призами.

Психологический квест «Твой выбор» Психологический квест «Твой выбор»