Вы сейчас просматриваете Беседы с несовершеннолетними с целью недопущения совершения подростками противоправных действий.

29 декабря  в школе были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними с целью недопущения совершения подростками противоправных действий.

С обучающимися 8-х, 10-х классов провел беседу инспектор ДПС Валерий Викторович Дорошенко  на тему  «Безопасная зимняя дорога».

Для обучающихся 9-х  классов инспектор ПДН Ольги Борисовны Лагута провела беседу «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», уделив особое внимание профилактике терроризма и экстремизма.

Школьники задавали много вопросов, анализировали поведение несовершеннолетних в различных жизненных ситуациях.

Такие беседы всегда действенны, заставляют несовершеннолетних задуматься о своем поведении, и об ответственности за совершение противоправных поступков.