Вы сейчас просматриваете День здоровья в Ковыленской ООШ

День здоровья в Ковыленской ООШ

7 апреля в Ковыленской ООШ прошло общешкольное мероприятие «День здоровья», посвященное Всемирному дню здоровья. Ежегодно всемирный день здоровья проходит под определенным лозунгом и имеет четкую тематику. Тема этого дня в 2021 году – Построим более справедливый, более здоровый мир.

По традиции утром была проведена  общешкольная зарядка «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!», в которой приняли участие обучающиеся, педагоги и обслуживающий персонал школы. Так же прошли запланированные мероприятия: конкурс рисунков в 1-4 классах «Здоровым быть здорово!», конкурс фотоколлажей о здоровом образе жизни «Быть здоровым – это модно!» в 5, 7-9 классах, веселые спортивные эстафеты «Физкульт, УРА!» Ребята с удовольствием выполняли все предложенные им задания.

День здоровья в Ковыленской ООШ День здоровья в Ковыленской ООШ День здоровья в Ковыленской ООШ День здоровья в Ковыленской ООШ День здоровья в Ковыленской ООШ

Педагог-организатор Л.П.Баркова