Вы сейчас просматриваете Закрытие лагерной смены в Караичевской ООШ

Закрытие лагерной смены в Караичевской ООШ

23 июня на базе Караичевской ООШ – филиала МБОУ Обливской СОШ № 1 завершил работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Росинка».

Всю смену в лагере царило веселье, атмосфера праздника и творчества, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, экскурсии, интеллектуальные игры, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты.

Все ребята были награждены медалями за активность, творчество, ловкость, силу, ум, любознательность. В завершении дня дети получили не только подарки, но и массу положительных эмоций, заряд бодрости и позитива.

Закрытие лагерной смены в Караичевской ООШ Закрытие лагерной смены в Караичевской ООШ Закрытие лагерной смены в Караичевской ООШ Закрытие лагерной смены в Караичевской ООШ