Вы сейчас просматриваете Заседания Педагогического совета.

Заседания Педагогического совета.

Повестка

заседания Педагогического совета МБОУ Обливской СОШ № 1

на 03.10.2015 г.

1.Об анализе учебной и воспитательной работы за I четверть 2015-2016 учебного года (заместители директора по УВР Михайлов В.А. и Левтерова И.В.) – до 10 мин. каждый.

2.О результатах адаптации обучающихся 1-х, 5-х классов (педагог- психолог Грязина Е.А.) – до 10 мин.

3.Оликвидации академической задолженности обучающихся по итогам

I четверти 2015-2016 учебного года (заместитель директора по УВР Левтерова И.В.) – до 10 мин.

4.Об итогах ликвидации академической задолженности обучающихся за 2014-2015 учебный год (Чучалин Д. (6 в), Соловьёв И. (8 б), Галкина Е. (8 б), Шевцов А. (9 а), Лихачёва А. (9 в), Палёха Р. (9 класс Ковыленской ООШ), Фатеева Е. (3 б) (заместитель директора по УВР Левтерова И.В.) – до 5 мин.

5.Об аттестации педагогических работников (заместитель директора по методической работе Солдатова И.А.) – до 10 мин.

6.О повышении уровня безопасности обучающихся в период осуществления образовательного процесса и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних (директор школы Пагонцева М.В.) – до 7 мин.

7.О рассмотрении Положения о ведении и заполнении дневника обучающегося МБОУ Обливской СОШ № 1 его филиалов (заместитель директора по УВР Левтерова И.В.) – до 10 мин.

8.О рассмотрении Положения о получении общего образования в форме семейного образования и в форме самообразования (заместитель директора по УВР Михайлов В.А.) – до 10 мин.

9.Разное.

DSCN5866 DSCN5865