Вы сейчас просматриваете Встреча с ветеранами и детьми Великой Отечественной войны

Встреча с ветеранами и детьми Великой Отечественной войны

25.02.2015 г. в МБОУ Обливской СОШ состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и детьми Великой Отечественной войны. С обучающимися школы встретились ветераны: Гладько В.П., Луференко В.Г. Дети войны: Шевцова Л.П., Ларина В.М., Фильцова З.А., Черничкина О.И., Машняга Л.Г., Бабичева М.Г., Никулин П.В., Гиричева В.М., Круподеров В.К. Гости рассказали школьникам о том, как ушли на фронт, как сражались и как встретили победу. Рассказали о тяжелом голодном военном детстве, о труде в тылу, о послевоенном восстановлении страны. Обучающиеся читали стихи, исполняли военные песни. После мероприятия группа ребят отправилась на возложение цветов к памятнику «Невернувшихся обливчан», а ветераны были приглашены на чаепитие.