Вы сейчас просматриваете Закрытия пришкольного оздоровительного

Закрытия пришкольного оздоровительного

Наступил день закрытия пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Светлячок». Наш лагерь работал с 03.07. по 26.07. 2023 года, отдохнули в нем 62 воспитанника разного возраста.

Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт и интересные тематические игры.

Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.

Закрытия пришкольного оздоровительного Закрытия пришкольного оздоровительного Закрытия пришкольного оздоровительного