Вы сейчас просматриваете Закрытие лагерной смены в Кривовской ООШ

Закрытие лагерной смены в Кривовской ООШ

Работа пришкольного оздоровительного лагеря  “Солнышко”завершилась. За 18 дней, проведённых  в лагере,  ребята  научились  дружить, уважать друг друга. Эти дни  доставили детям много радостных минут и запомнятся надолго.

В день закрытия лагеря ребята приняли  участие в игре “Шаги к успеху”. Основная цель настольной игры – сформировать у детей понимание важности процесса планирования получения и расходования денежных средств. Игра понравилась, выявила победителей: Жуков Д. и Шевкунова А. Каждый участник получил сертификат об участии в игре по финансовой грамотности. Школа тоже вручён сертификат, подтверждающий участие в игре “Шаги к успеху”

Хочется поблагодарить тех, кто трудился в пришкольном лагере “Солнышко”. Это  воспитатели, повар, уборщик служебных помещений. Большое спасибо за взаимодействие Шевкуновой Е.Н., фельдшеру Кривовского ФАПа.

На площадке становится тише,

Наш пришкольный лагерь, прощай!

До свиданья, весёлое время,

В следующий год нас встречай!