Вы сейчас просматриваете Вступление в детскую общественную организацию

Вступление в детскую общественную организацию

19.05.2021 г. Состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению обучающихся 4-х классов в детскую общественную организацию РОДО «Новое поколение». Сегодня ее пополнили 69 ребят. В ходе мероприятия активисты РОДО «Новое поколение» познакомили школьников с символикой, законами и традициями детской организации, учащиеся дали клятву, после чего им повязали галстуки. Теперь ребятам предстоит научиться жить в коллективе, принимать участие в общественных делах, а самое главное – уметь дружить, быть патриотами своей Родины.

Вступление в детскую общественную организацию Вступление в детскую общественную организацию Вступление в детскую общественную организацию Вступление в детскую общественную организацию