Вы сейчас просматриваете Встреча заместителя Председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Н. Василенко с обучающимися 9-11 классов

4 октября 2022 года заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области, депутат от партии «Единая Россия» Вячеслав Николаевич Василенко встречался с обучающимися 9-11 классов МБОУ Обливской СОШ № 1. Где он провел внеочередное занятие «Разговоры о важном».

В ходе общения со старшеклассниками, Вячеслав Николаевич затронул главную тему последних недель – присоединение к России на основе проведенных референдумов Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Парламентарий отметил: «Теперь Россия – это 89 регионов, сплочённых идеей патриотизма, единства, мужества и свободы».

Также руководитель Законодательного собрания говорил о сельском хозяйстве Обливского района и Ростовской области. В.Н. Василенко рассказал школьникам о тружениках сельского хозяйства Обливского района, добившихся высоких результатов и трудовых наград. Во время «Разговора о важном» пожелал ребятам успешно окончить школу и найти свой путь в жизни.

Встреча заместителя Председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Н. Василенко с обучающимися 9-11 классов Встреча заместителя Председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Н. Василенко с обучающимися 9-11 классов