Вы сейчас просматриваете Встреча с обучающимися 9 классов в рамках декады профилактики правонарушений

Встреча с обучающимися 9 классов в рамках декады профилактики правонарушений

14.10.2021 года в рамках декады профилактики правонарушений и преступлений социально-педагогической службой с привлечением Уполномоченного по правам ребенка Михайлова В.А. проведено мероприятие по правовому просвещению несовершеннолетних об ответственности за употребление никотиносодержащей продукции, наркотиков и ПАВ. Ребята ознакомились с административным и уголовным законодательством в части ответственности за правонарушения и преступления. В дискуссии они рассмотрели конкретные ситуации и получили ответы на интересующие их вопросы.