Вы сейчас просматриваете Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»: итоги творческого конкурса рисунков

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»: итоги творческого конкурса рисунков

#футболвшколе

В рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций в нашей школе  во второй половине ноября прошел творческий конкурс рисунков на футбольную тему для учащихся 1-4 классов. Рисунки можно было выполнить акварелью, гуашью, цветными карандашами, мелками и пр.

Младшеклассники проявили активность и творчество и нарисовали 203 рисунка. В спортивном зале учителями физической культуры была организована выставка, чтобы все школьники могли ознакомиться с работами участников конкурса.

5 декабря жюри подвело итоги конкурса рисунков и определило победителей. Ими стали:

Першикова Кристина, 2в

Отхвани Тимур, 2а

Самойленко Кирилл, 2б

Ершов Александр, 3а

Дерюшкина Евгения, 3б

Логунов Ярослав, 3б

Горбенко Ульяна, 4а

Усатов Тимофей, 4в

Пырков Александр, 4б

Все победители были награждены медалями и памятными призами.

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»: итоги творческого конкурса рисунков Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»: итоги творческого конкурса рисунков Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»: итоги творческого конкурса рисунков Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»: итоги творческого конкурса рисунков Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»: итоги творческого конкурса рисунков