Вы сейчас просматриваете Милой, доброй, ласковой, мамочке моей!

Милой, доброй, ласковой, мамочке моей!

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в МБОУ Обливской СОШ №1.

Cover art

В актовом зале, украшенном новыми декорациями, собралось много гостей – мамы и бабушки, ученики и преподаватели. Учащиеся школы подарили гостям незабываемые эмоции трогательными выступлениями. Поздравительные номера танцевальной группы «Девчата», вокальной группы «Соловушки» под руководством Токарева О.Ю., песни в исполнении Фроловой Даши, Вдовкиной Иры, Потемкиной Маши, Исмайловой Варвары и Агеевой Валерии не оставили равнодушными наших гостей.

Cover art

Юмористические миниатюры вызвали улыбки на лицах собравшихся, а выставка работ детского творчества заинтересовала всех гостей в зале.

Cover art

Ребята подготовили для родителей цветы и трогательные письма – их вручили во время исполнения песни. Мероприятие подготовили Неровнова Н.Н., Лебедева М.В., Назарук Н.И.