Вы сейчас просматриваете Всероссийская уличная акция #Дарю тепло

Всероссийская уличная акция #Дарю тепло

16 февраля социальные педагоги ОУ провели всероссийскую уличную акцию #Дарю Тепло. Темой акции являлся Всемирный день спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля. Праздник призван напомнить о роли заботы и отзывчивости в жизни человека.

Дети разговаривали с ребятами о важности добрых поступков и предлагали, например, помочь близким, навестить престарелых родственников, принять участие в акциях, которые помогают военным, уступить место в транспорте, помочь пожилому человеку донести до дома тяжелую сумку или просто сказать незнакомцу приятные слова.

В завершение беседы участников акции проинформировали о доступных, развивающих и безопасных способах проведения свободного времени и о запланированных мероприятиях в школе. #Дарю тепло

Всероссийская уличная акция #Дарю тепло