Вы сейчас просматриваете В добрый путь, выпускник!

В добрый путь, выпускник!

Совсем недавно прозвенел последний звонок, позади – волнительные экзамены и подготовка к выпускному вечеру… И вот она – рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей – ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

30 июня 2023 года 45 выпускников Обливского района в торжественной обстановке на сцене районного дома культуры получили аттестаты об основном общем образовании.  Напутственные слова выпускникам сказали Первый заместитель Главы Обливского района Елена Юрьевна Черноморова, заведующий Отделом Образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова, директора школ, классные руководители и родители выпускников.

Федеральная награда «Медаль «За особые успехи в учении» была вручена выпускникам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам за 11 класс: Бахиловой Марии, Буряковой Алине, Захаровой Екатерине, Здасюку Вадиму, Кужатовой Татьяне, Максимову Владиславу, Ташеновой Айгуль (выпускники МБОУ Обливской СОШ № 1), Нургалиеву Аркадию (выпускник МБОУ «Обливская СОШ № 2»), Строганову Роману (выпускник МБОУ «Каштановская СОШ»), Щипановой Маргарите (выпускница МБОУ Алексеевская СОШ).

Региональной наградой «Медаль «За особые успехи выпускнику Дона»» и грамотой Главы Администрации Обливского района были награждены выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана, излучавшимся на уровне среднего общего образования, победители и призёры областных, всероссийских и международных предметных олимпиад, смотров, конкурсов и спортивных соревнований в 2022-2023 учебном году: Бахилова Мария, Кужатова Татьяна, Максимов Владислав, Ташенова Айгуль, выпускники МБОУ Обливской СОШ № 1, Нургалиев Аркадий, выпускник МБОУ «Обливская СОШ № 2», Строганов Роман, выпускник МБОУ «Каштановская СОШ», Щипанова Маргарита, выпускница МБОУ Алексеевская СОШ.

Благодарственными письмами Администрации Обливского района за достойный вклад в воспитание и обучение детей, развитие их творческих и интеллектуальных способностей были награждены родители выпускников-медалистов: Бахиловы Сергей Геннадьевич и Ирина Афанасьевна, Буряковы Александр Сергеевич и Наталья Ивановна, Захарова Марина Викторовна, Здасюк Сергей Валентинович и Колпак Татьяна Александровна, Кужатовы Михаил Михайлович и Ольга Юрьевна, Максимовы Андрей Александрович и Ольга Сергеевна, Нургалиева Наталья Владимировна, Строгановы Александр Викторович и Анастасия Николаевна, Ташеновы Рашид Нукович и Ольга Борисовна, Шипановы Роман Сергеевич и Марина Владимировна.

Завершился выпускной вечер словами благодарности выпускников своим родителям, учителям и классным руководителям: Грязиной Елене Александровне, Панизник Нелли Николаевне, Паршиной Алле Васильевне, Артёмовой Ольге Викторовне, Лукичёвой Татьяне Ивановне и Дмитриевой Ларисе Анатольевне.

Уважаемые выпускники 2023 года! Желаем вам сделать правильный выбор и найти дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи и препятствия. Дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте. Желаем вам удачи!

В добрый путь, выпускник! В добрый путь, выпускник! В добрый путь, выпускник! В добрый путь, выпускник!