Вы сейчас просматриваете Удивительный мир приключений

Удивительный мир приключений

Чудеса нужно делать своими руками.
Если душа человека жаждет чуда – сделай для него это чудо.
Новая душа будет у него и новая  – у тебя.

А. Грин

Приключенческая литература во все времена вызывала интерес у подростков,  основным содержанием которой является увлекательный, захватывающий рассказ о реальных или вымышленных событиях. Не стали исключением и учащиеся 7а класса, посетившие школьную библиотеку 23.10.2018 г. на познавательный час «Удивительный мир приключений». Педагог-библиотекарь О.О.Аграмакина  познакомили с творчеством Т.Крюковой, С.Георгиева, Е.Мурашовой, В.Воскобойникова,  рассказала о произведениях, в которых главными героями  необычайных событий, веселых школьных приключений являются дети-подростки. Учащиеся  активно участвовали в обсуждении представленных произведений и составили список книг, которые решили прочитать.

Удивительный мир приключений