Вы сейчас просматриваете Третий день в “Светлячке”

Третий день в “Светлячке”

Третий день в “Светлячке” прошел очень насыщенно. Во всех регионах страны сейчас проходят мероприятия, приуроченные к 18 марта – Дню воссоединения Крыма с Россией. В спортзале МБОУ Обливской СОШ №1 тренеры – преподаватели Обливской ДЮСШ подготовили и провели для ребят спортивные соревнования «Мы едины!», посвященные исторической дате присоединения Крыма к России.

Продолжается Всероссийская акция “Письмо Российскому солдату”, в которой воспитанники лагеря совместно с воспитателями и вожатыми принимают активное участие.

В отрядах сегодня прошли занятия по правилам безопасного поведения на дороге и в общественных местах, ребята охотно приняли участие в экспериментах “Если к тебе подошёл незнакомец”, “Если ты заблудился в лесу”, “Если ты оказался один в незнакомом месте”. По итогу мероприятия воспитанники лагеря оформили выставку “Правила безопасного поведения”.