Вы сейчас просматриваете Спорт – это жизнь

Спорт – это жизнь

Программа девятого дня работы пришкольного лагеря дневного пребывания «Росинка» на базе Караичевской ООШ – филиала МБОУ Обливская СОШ №1 прошла под девизом “Спорт – это жизнь” и включала в себя проведение подвижных игр на спортивной площадке хутора Караичев, где ребята занимались на тренажерах, укрепляющих различные группы мышц, совершенствовали навыки командных игр с мячом.

Во второй половине рабочего дня для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению мягких игрушек из шерстяных ниток. Такой вид творчества помогает развивать мелкую моторику, воображение. Ребята взяли в руки лишь клубок и ножницы и, включив фантазию, принялись за дело. Дети успешно справились со сложным для них заданием, и сделали милых животных: зайчика, щенка, гусеницу, котенка!

Хотя эта работа была непростой, дети увидели результаты своих трудов и вдохновились, захотев в дальнейшем продолжить изготовление мягких игрушек!

Спорт - это жизнь Спорт - это жизнь Спорт - это жизнь