Вы сейчас просматриваете Создание проектных сообществ

Создание проектных сообществ

Обучающиеся 10-х классов нашей школы присоединились к Региональному проекту «Создание проектных сообществ детей Дона для развития их скрытой одаренности». Проект реализуется при поддержке АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области». 12 октября состоялась первая онлайн встреча всех участников. Проект нацелен на обучение школьников инструментам проектирования «практических форматов улучшений действительности» на материале территории Донского края и создание первичных проект-макетов развития своих школ, муниципалитетов, региона в условиях формирования сообществ детей по их интересам для развития их скрытой одаренности. В результате старшеклассники приобретут специализированные знания и практические навыки аналитического изучения сферы своих интересов для развития собственного скрытого потенциала.