Вы сейчас просматриваете Сороки или вторая встреча весны

Сороки или вторая встреча весны

Во исполнение Плана воспитательной работы школы, а также Плана мероприятий РДК 23.03.2023 учащиеся 2б класса приняли участие в мероприятии “Сороки или вторая встреча весны”, которое организовала и провела специалист РДК С.Е. Супрун. Ребята тренировались в смекалке, выносливости,  знании произведений устного народного творчества. В конце мероприятия дети получили сладкие призы. Выражаем благодарность РДК и лично С.Е. Супрун за организацию и проведение интересных и познавательных мероприятий!