Вы сейчас просматриваете Социально-экологическая акции «Нет пакетам!»

Социально-экологическая акции «Нет пакетам!»

17 марта ребята из пришкольного лагеря «Росинка» Караичевской ООШ – филиала МБОУ Обливской СОШ № 1 под руководством старшего вожатого Мустафаевой О.И. приняли участие в социально-экологической акции «Нет пакетам!». Предварительно с ребятами состоялась беседа-диалог «Что нас окружает?», где учащиеся обсудили важную экологическую проблему – загрязнение природы мусором (пластиковыми отходами). Также с учащимися была проведена акция, в ходе которой ребята оформили плакат #НетПакетам, сделали планету очень яркой, определяли, какой мусор загрязняет планету, повторили правила поведения на природе. В Акции приняли участие 20 человек, присутствовали почётные гости сотрудники Караичевской библиотеки и МБУК «Караичевский ЦСДК».
Социально-экологическая акции «Нет пакетам!»