Вы сейчас просматриваете СИЛА ЮИД В ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ

СИЛА ЮИД В ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ

11 октября 2022 года во Дворце творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону, прошёл областной смотр-конкурс основных и резервных отрядов ЮИД «СИЛА ЮИД В ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ».

В мероприятии приняли участие более 300 детей и взрослых. Резервные и основные отряды ЮИД в своих выступлениях рассказали о проведении акций, о новых инициативах в пропаганде соблюдения правил дорожного движения. Большое внимание ЮИДовцы Дона уделили поисковой работе, выпускникам ЮИД, преемственности поколений, подчеркнув патриотический настрой юных инспекторов движения и их социальное волонтерство.

По итогам лучшие команды ЮИД были награждена дипломами. Ребята показали высокий уровень мастерства и заняли призовые места на конкурсе!!!