Вы сейчас просматриваете Школьники, педагоги и родители! Приглашаем вас принять участие в дистанционных мероприятиях   и акциях Обливского района

Школьники, педагоги и родители! Приглашаем вас принять участие в дистанционных мероприятиях и акциях Обливского района

Флешмоб  «ОкнаРоссии»

С 5 по 12 июня  стартует флешмоб “Окна России”.

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/офисов к всероссийским праздникам, участникам предлагается:

Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы,

затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами.

#ЯЛюблюТебяЖизнь

Особенное внимание уделяется в оформлении окон квартиры/дома всей семьей.

Флешмоб «Флаги России. 12 июня»

С 5 по 12 июня  стартует флешмоб “Флаги России. 12 июня»”.

Все желающие вывешивают в окнах домов, на фасадах зданий  российские флаги, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами.

Социально-значимая акция

РОДО «Новое поколение» «Моя Россия»

Срок проведения акции с 5 по 12 июня

В рамках акции участники записывают творческое  видео поздравление  с Днем России, выкладывают в соцсети с хештегами:

#МояРоссия#ДелисьДобром

Флешмоб  #ДомТамГдеБереза

Срок проведения акции с 5 по 12 июня

Участники  делятся своими фото и видео на фоне берез и выкладывают в соцсети с хештегами.

Классные встречи-онлайн с РДШ

На онлайн-встречах, приуроченных к Дню России, гостями проекта могут стать герои нашего времени – врачи разных направлений, пожарные, ученые, соцработники или волонтеры.