Вы сейчас просматриваете Продолжаем писать письма солдатам

Продолжаем писать письма солдатам

Обучающиеся нашей школы продолжают активное участие во Всероссийской акции “Письмо солдату” в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации в Украине. Школьники пишут слова благодарности военным, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Дети восхищаются подвигом российских солдат и желают им скорейшего возвращения с Победой. В акции “Письмо солдату” приняли участие практически все обучающиеся школы – от малышей до старшеклассников. Также ребята нарисовали рисунки. Уже завтра очередной гуманитарный груз отправится на Украину и наши письма дойдут до адресатов.

Продолжаем писать письма солдатам Продолжаем писать письма солдатам Продолжаем писать письма солдатам