Вы сейчас просматриваете Поздравление ветерана

Поздравление ветерана

В преддверии праздника Дня Победы, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Назарук Н.И. и Емельяновой А.С. совместно с учителем музыки Токарев О.Ю., классным руководителем Ивановой А.М. и обучающимися 3 а класса, поздравили ветерана ВОВ Василия Петровича Гладько, которому в этом году исполнится 100 лет.

Обучающиеся благодарили ветерана за Победу, высказывали слова благодарности за то, что мы живем в мирной и свободной стране.

Несмотря на ужасы войны, которые пережил Василий Петрович, он не потерял бодрости духа, веры в справедливость, добро. И гостей встречал с улыбкой и оптимизмом, благодарил за внимание и заботу, высказал напутственные слова. А учащиеся пожелали ему крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Поздравление ветерана