Вы сейчас просматриваете Последний звонок для выпускников МБОУ Обливской СОШ № 1

Последний звонок для выпускников МБОУ Обливской СОШ № 1

25 мая для обучающихся 9-х и 11-го классов МБОУ Обливской СОШ № 1 прозвенел последний звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа. На праздничной линейке в честь этого события собрались обучающиеся 5-11 классов, родители выпускников и педагоги.

Открыла торжество Первый заместитель Главы Администрации Обливского района Елена Юрьевна Черноморова. В своей напутственной речи Елена Юрьевна поблагодарила ребят за активное участие в жизни района и пожелала удачи при сдаче экзаменов ГИА.

Директор школы Мария Васильевна Погонцева отметила, что к государственной итоговой аттестации допущены 64 девятиклассника и 27 одиннадцатиклассников, пожелала выпускным удачи, веры в себя, успешной сдачи экзаменов. Также Мария Васильевна вручила грамоты победителям акции «75 пятёрок к юбилею школы».

Заведующий отделом образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова вручила Золотые значки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 5 ступени выпускникам 11-х классов.

Добрыми и шутливыми речами и стихотворениями поздравили с этим важным событием выпускников первоклассники, классные руководители и родители. Прекрасные слова благодарности в адрес педагогов и родителей были сказаны 11-классниками. Прозвучали песни, выпускники закружились в вальсе, взмыли в небо голуби и настал самый торжественный момент праздника. Последний звонок зазвенел в руках выпускников, имеющих все отметки «отлично» за все годы обучения в школе.

Прозвучал последний звонок, но это ещё не прощание со школой. Впереди у выпускников серьёзное испытание – государственная итоговая аттестация. Ни пуха вам, ни пера!