Вы сейчас просматриваете Орлёнок-Эрудит

Орлёнок-Эрудит

В рамках Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» в ноябре 2023 года ученики 3 классов совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алиной Сергеевной Емельяновой приняли участие в треке «Орлёнок-Эрудит».

Цель данного трека: способствовать принятию ценностного отношения к знаниям посредством интеллектуальной, поисковой и исследовательской деятельности.

На занятиях ребята успешно прошли испытания и узнали, кого можно назвать эрудитом и какими качествами он должен обладать, играли в игры и выполняли задания, познакомились с разновидностями кроссвордов и ребусов, шарад, поупражнялись в их разгадывании.

На заключительном занятии учащиеся поделились своими знаниями, которые они приобрели во время выполнения трека. Каждому хотелось себя проявить. Многие приняли решение принимать участие в различных конкурсах и олимпиадах для собственного развития.

С нетерпением ждем старта следующего трека!

Орлёнок-Эрудит Орлёнок-Эрудит Орлёнок-Эрудит Орлёнок-Эрудит