Вы сейчас просматриваете Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

14.09.2022 в МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей. В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования третьего поколения (заместитель директора по УВР В.Ф. Переходкина).
  2. О проведении в 5-9-х классах Всероссийских проверочных работ осенью 2022 года (заместитель директора по УВР В.Ф. Переходкина).
  3. О реализации внеурочной деятельности (заместитель директора по УВР Н.И. Сутулова).
  4. О реализации проекта «Разговор о важном» (заместитель директора по УВР Н.И. Сутулова).
  5. О социально-психологическом тестировании обучающихся 7-11-х классов, начиная с 13-ти лет (педагог-психолог Н.П. Щепелева).
  6. О безопасности обучающихся:
    • О профилактике совершения обучающимися правонарушений экстремистской направленности, табакокурения, употребления алкоголя и психоактивных веществ (заместитель начальника МО МВД России «Обливский» – начальник полиции, подполковник полиции С.А. Кошенсков).
    • О реализации регионального проекта по здоровьесбережению (социальный педагог А.М. Иванова).
    • Об организации питания в 2022-2023 учебном году (ответственный за организацию питания Ю.И. Домбаян).
  7. О самоповреждающем поведении подростков (педагог-психолог Н.П. Щепелева).
    • О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (заместитель директора по УВР И.В. Левтерова).
    • О пропускном режиме в здание общеобразовательного учреждения (заместитель директора по КБ С.И. Малахов).
  8. О выборах членов Управляющего совета МБОУ Обливской СОШ № 1 (директор М.В. Пагонцева).

Общешкольное родительское собрание