Вы сейчас просматриваете Менделеевская карта

Менделеевская карта

Всероссийская программа по поддержке молодых ученых, школьников и студентов – победителей предметных олимпиад. Проект призван предоставлять участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов.

Кто может стать участником программы?

Победители и призеры регионального и заключительного этапа ВсОШ, НТО (учащиеся 9-11 классов).

Победители и призеры олимпиад “Я – профессионал” и “Профессионалы”, “Абилимпикс” и НТО (СПО, бакалавриат, специалитет, магистратура).

Обучающиеся по программам аспирантуры, ординатуры и адъюнктуры высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов в возрасте до 35 лет включительно.

Работники образовательных организаций высшего образования или государственных научных организаций в возрасте до 35 лет включительно.

Что дает Менделеевская карта?

Привилегии в области научной и профессиональной деятельности – скидки на дополнительное образование и электронные библиотеки, участие в конференциях и выставках;

Скидки на путешествия и рабочие командировки – транспорт, отели, кафе и рестораны;

Возможность получить скидки на посещение учреждений культуры и спорта, на покупки в торговых сетях и аптеках и многое другое.

Как оформить Менделеевскую карту?

Зарегистрируйтесь на портале https://моямк.рф

оставьте заявку на оформление карты и подтвердите статус (потребуется диплом или сертификат о победе в олимпиаде).

Дождитесь результатов проверки данных.

Получите уведомление о выпуске виртуальной карты.

Пользуйтесь с удовольствием! Вариантов несколько: забираете промокоды, размещенные в личном кабинете или показываете карту для получения скидки.