Вы сейчас просматриваете Областной  фестиваль школьных проектов по педагогике и психологии для обучающихся профильных психолого-педагогических классов

Областной фестиваль школьных проектов по педагогике и психологии для обучающихся профильных психолого-педагогических классов

На базе Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 29 мая был проведён областной фестиваль школьных проектов по педагогике и психологии для обучающихся профильных психолого-педагогических классов общеобразовательных организаций Ростовской области.

Фестиваль проводился в дистанционном режиме в социальной сети ВК.   Представление проекта заключалось в публичной презентации. Среди 13 участников школ области нашу школу представляла ученица 10 а класса (психолого – педагогический профиль) Елена Фатеева (наставник Е.А. Грязина).

Психолого – педагогический  проект социальной направленности «Дорогою добра» был направлен на интеграцию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в общество с помощью интерактивных методов общения, формированию толерантности и развитию эмпатии по отношению к детям с особыми образовательными потребностями.

По результатам фестиваль Е. Фатеева и Е.А. Грязина были награждены сертификатами участника

Е.А. Грязина, руководитель ШМО учителей русского языка и литературы